Spielplan des SC Volketswil

14:00
M2
Schwamendingen Handball - Herren 1
Zürich Stettbach
15:00
F3 Haupt
TV Unterstrass Rookies - Damen 2
Zürich Blumenfeld
11:00
MU15P S2
MU15 - HC Dübendorf
Volketswil Gries
13:00
M3
Herren 2 - HC Küsnacht
Volketswil Gries
14:45
FU14P
Red Dragons Uster - FU14
Uster Buchholz
15:00
F1
Damen 1 - LC Brühl Handball Future
Volketswil Gries
20:30
M2
Red Dragons Uster - Herren 1
Uster Oberuster
14:30
FU14P
Red Dragons Uster - FU14
Uster Oberuster
15:00
F1
Damen 1 - Red Dragons Uster
Dübendorf Stägenbuck
15:00
F3 Haupt
SHB Youngsters - Damen 2
Zürich Stettbach
15:00
MU15P S2
MU15 - HC Turbenthal °
Volketswil Gries
13:30
FU14P
TV Unterstrass - FU14
Zürich Blumenfeld
16:00
F1
Damen 1 - Yellow Winterthur 2
Winterthur Mattenbach
11:00
MU15P S2
MU15 - TV Unterstrass
Volketswil Gries
13:00
F3 Haupt
Damen 2 - SG TV Unterstrass/ Rümlang
Volketswil Gries
15:00
M2
Herren 1 - TV Unterstrass
Volketswil Gries
13:30
MU15P S2
HC Turbenthal ° - MU15
Turbenthal Grosshalle
15:00
F1
HSG Aargau Ost - Damen 1
Wettingen Tägerhard
10:00
FU14P
HC Dietikon-Urdorf - FU14
Dietikon Stadthalle
12:00
MU15P S2
MU15 - TV Witikon °
Volketswil Gries
14:00
F3 Haupt
Damen 2 - SHB K12
Volketswil Gries
14:30
M2
TV Witikon - Herren 1
Zürich Stettbach
16:00
M3
Herren 2 - Grün-Weiss Effretikon 3
Volketswil Gries
11:00
MU15P S2
Schwamendingen Handball ° - MU15
Zürich Stettbach
13:00
FU14P
Red Dragons Uster - FU14
Uster Oberuster
19:30
M3
TV Uznach - Herren 2
Uznach Haslen
17:45
F1
Red Dragons Uster - Damen 1
Uster Buchholz
20:30
F3 Haupt
HC Pfadi Regensdorf - Damen 2
Regensdorf Wisacher
20:30
M3
Handball Stäfa - Herren 2
Stäfa Frohberg
20:30
M2
Handball Stäfa - Herren 1
Stäfa Frohberg
15:00
FU14P
TV Unterstrass - FU14
Zürich Blumenfeld
18:00
F1
Damen 1 - HSG Aargau Ost
Dübendorf Stägenbuck
14:00
MU15P S2
HC Dübendorf - MU15
Dübendorf Stägenbuck
12:00
M3
Herren 2 - HC Glarus 1
Volketswil Gries
14:00
M2
Herren 1 - HC Küsnacht 1
Volketswil Gries
16:00
F1
Damen 1 - SG Muotathal/Mythen-Shooters
Volketswil Gries
14:00
M3
Herren 2 - TV Uznach
Volketswil Gries
16:00
M2
Herren 1 - SG GC Amicitia/ Albis Foxes
Volketswil Gries
19:00
F1
LC Brühl Handball Future - Damen 1
St. Gallen AZSG 1-3
16:00
M2
Herren 1 - Grün-Weiss Effretikon 1
Volketswil Gries
17:00
M3
Grün-Weiss Effretikon 2 - Herren 2
Effretikon Eselriet
20:45
M2
HC Küsnacht 1 - Herren 1
Erlenbach Allmendli
14:00
M3
Herren 2 - HC Rüti Rapperswil-Jona
Volketswil Gries
16:00
M2
Herren 1 - SG Wetzikon
Volketswil Gries
21:00
M2
HC TSV Meilen - Herren 1
Meilen Allmend
16:00
M2
Herren 1 - Handball Würenlingen 1
Volketswil Gries
15:30
M3
SG Pfäffikon-Fehraltorf - Herren 2
Fehraltorf Heiget
17:30
M2
SG GC Amicitia/ Albis Foxes - Herren 1
Zürich Saalsporthalle
00:00
M3
HC Küsnacht - Herren 2
14:00
M3
Herren 2 - Grün-Weiss Effretikon 2
Volketswil Gries
16:00
M2
Herren 1 - Red Dragons Uster
Volketswil Gries
15:30
M2
TV Unterstrass - Herren 1
Zürich Blumenfeld
14:00
M3
Herren 2 - SG Pfäffikon-Fehraltorf
Volketswil Gries
17:00
M3
Grün-Weiss Effretikon 3 - Herren 2
Effretikon Eselriet
20:30
M2
Herren 1 - TV Witikon
Volketswil Gries
14:00
M2
Handball Würenlingen 1 - Herren 1
Baden Aue
20:30
M2
Herren 1 - Schwamendingen Handball
Volketswil Gries
18:00
M3
HC Glarus 1 - Herren 2
Glarus Kantonsschule
16:00
M2
Herren 1 - Handball Stäfa
Volketswil Gries